Детская палатка игровая Пожарная Машина Палатка для мальчика MR 0025
- Яркая и безопасная палатка игровая детская станет любимым местом для игр ваших детей
- Прочность конструкции позволяет палатке выдерживать активные игры.
- В собранном виде не занимает много места и очень удобна для хранения.
- Материал палатки легко моется и не требует специального ухода.
- В верхней части имеются два отверстия, что позволит детям, проявив фантазию и воображение, представить себя пожарными, мчащимися на вызов.
- Палатка имеет складную конструкцию и яркий красочный внешний вид.
- Ее легко устанавливать и сворачивать.
Характеристики:
- Палатка складная;
- Наличие пола: Да;
- Легкий вес;
- Быстро развертывается, достаточно достать из чехла;
- Складывается в плоский круг;
- Два окна на крыше;
- Входу з фіранкою;
- Розміщення: В приміщенні, на вулиці;
- Розміри (ВхДхШ): 72 х 110 х 72 см;
- Вага: 1 кг
- Розмір упаковки: 43-43-4см
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Вікова група | Від 1 року |
| Висота | 720 мм |
| Довжина | 1100 мм |
| Матеріал | Текстиль |
| Стать | Унісекс |
| Розміщення | В приміщенні/на вулиці |
| Збірно-розбірна конструкція | Так |
| Стан | Новий |
| Тип | Намет |
| Колір | Різні кольори |
| Ширина | 720 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 615 ₴



