
Сітка для сушіння риби 4 ярусу 40х40х60 см (SF23637) Сітка для сушіння фруктів і овочів чотириярусна
397 ₴
- Немає в наявності
- Код: SF23637
+380 (93) 557-62-76
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Сетка для сушки рыбы (фруктов и овощей) четырехярусная 40х40х60 см (SF23637)
- Сетка применяется для быстрой, гигиеничной и комфортной сушки рыбы или же грибов, фруктов/овощей.
- Обладая очень мелкими ячейками, сетка, предотвращается проникновение насекомых, тем самым нивелируя негативные эффекты от возможного проникновения бактерий, и других вредных веществ.
- Очень компактная в хранении, не занимает много места.
- При желании ее можно вывесить на улице или внутри помещения, на балконе. за счет того, что ее можно повесить на любую высоту, она автоматически становится труднодоступной для животных, желающих полакомится содержимым сетки.
характеристики:
- Материал : полиэстер
- Замок на блискавці
- 4 ярусів
- Колір синій
- Висота : 60 см
- Ширина: 40 см
- Довжина: 40 см
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Stenson |
| Висота | 1000 мм |
| Глибина | 500 мм |
| Кількість секцій | 4 |
| Стан | Новий |
| Ширина | 500 мм |
| Основні | |
| Тип секцій | сетка |
| Діаметр секцій | 400 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 397 ₴



