Батут Profi Sport 12FT - 366 см. із захисною сіткою і сходами (Спортивний батут)
Батути використовуються для підтримки себе в хорошій фізичній формі, розваги, проведення активного дозвілля на свіжому повітрі. Стрибати на батуті можуть і діти і дорослі.
Детский батут 366 см от производителя Profi Sport оснащен 72 прочными пружинами. Внешняя сетка крепится на восемь внешних опор, закрывается на молнию и защелку. Отвечает всем необходимым требованиям для безопасного использования, согласно сертификатам TUV GS, CE. Максимально допустимая нагрузка составляет 220 кг, что позволяет и детям и взрослым прыгать, не опасаясь ушибов и травм или поломок батута. Батут крепится за 3 железные ноги U-образной формы.
Profi Sport 366 см можно быстро и легко собрать или разобрать, без особых усилий и брать с собой во время отдыха на природу. Также в комплект входит лестница для более комфортного пользования батутом.
Купив батут с защитной сеткой и лестницей Profi Sport 366 см, Вы можете быть уверены в том, что он прослужит Вам очень долго!
Характеристика:
- Количество пружин батута: 72.
- Количество опор сетки: 8.
- Количество ног: 4шт. U - формы.
- Лестница в комплекте
- Сертификаты: TUV GS, CE.
- Максимальный вес пользователя: 220 кг.
Размеры:
- Диаметр: 366 см
- Высота мата от земли: 60 см
- Высота сетки: 160 см
- Загальна висота разом з сіткою: 220 див.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Profi |
| Вікова група | Дитяча |
| Висота рами батута | 66 см |
| Висота з сіткою | 220 см |
| Діаметр батута | 366 см |
| Кількість опор | 4 (шт.) |
| Конструкція | Кругла |
| Максимальне навантаження | 220 кг |
| Матеріал рами | Сталь |
| Покриття труби каркаса | Полімерне порошкове |
| Розташування захисної сітки | Зовнішня |
| Стан | Новий |
| Тип | Батут |
| Колір | Синій |
| Стрибкова поверхня | |
| Матеріал стрибкової поверхні | Поліпропілен |
| Стрибкова поверхня | Полотно |
| Користувальницькі характеристики | |
| Кількість пружин | 64 шт |
- Ціна: 15 406 ₴





