Знищувач комах Electronic shock Mosquito killing lamp 220V TV One
Дана лампа є зручним, ефективним і економічним способом боротьби з мошками, комарами і іншими комахами.
Низьке споживання електроенергії, висока захист від комарів.
Сітчаста коробка для комарів запобігає їх втечу, легко чиститься.
Безпека і гігієна без яких-небудь хімічних речовин
Поражение электрическим током для уничтожения комаров.
Усовершенствован дизайн, позволяющий ловить комаров, а затем убивать их.
Не раздражающий запах, автоматически улавливается независимо от дня и ночи.
Используя специальный светодиодный источник света для улавливания комаров, ультрафиолетовый свет излучает безвредный свет.
Настенный, потолочный подвесной или даже отдельно стоящий
Защитная клетка для предотвращения случайного контакта с рукояткой людей или домашних животных
Функции:
- Кабель с интерфейсом 220V - Убийца комаров работает тихо, без шума, что дает вам комфортный ночной сон.
- Убийца комаров работает тихо, без шума, что дает вам комфортный ночной сон.
- Этот противомоскитный запер имеет практичный дизайн, небольшие размеры позволяют носить его куда угодно.
- Этот убийца можно использовать в спальне, холле, гостинице, офисе, птицеферме, животноводческой ферме и в любом другом месте, где нужно убивать комаров.
- Он убивает вредителей физическим способом, без химикатов, очень безопасен для детей, беременных женщин, пожилых людей, домашних животных, обеспечивая более здоровую среду обитания.
Характеристики:
-
Время зарядки 1 час
-
Время работы 12 часов
-
Ємність акумулятора 2200 мАч
-
Матеріал АБС-пластик
-
Напруга 5 В
-
Особливості відключення звуку
-
Розмір 87x87x125 мм


| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | TV One |
| Споживана потужність | 5 Вт |
| Тип | Пастка/знищувач комах |
| Колір | Білий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 125 мм |
| Довжина | 870 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Ресурс лампи | 12 годин |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип секцій | сетка |
| Висота секцій | 40 мм |
| Діаметр секцій | 270 мм |
| Захист від перегрівання | Да |
| Кількість секцій | 5 |
| Об'єм | 9 л |
| Стан | Нове |
| Терморегулятор | Да |
| Тип керування | Електронне |
| Функція автовимкнення | Да |
| Колір корпусу | Білий |
- Ціна: Ціну уточнюйте



