Дитячий намет ігровий Замок Принцеси Намет для дівчинки MR 0369
- Яркая и безопасная палатка игровая детская станет любимым местом для игр ваших детей
- Прочность конструкции позволяет палатке выдерживать активные игры.
- В собранном виде не занимает много места и очень удобна для хранения.
- Материал палатки легко моется и не требует специального ухода.
- Палатка имеет вход, украшенный шторками, и два окна с сетками, благодаря чему она хорошо проветривается
- Расцветка у домика от нежного до ярко-розового цвета, а на крыше установлен флаг
- В палатке есть пол, что делает игру еще более комфортной для детей.
- Палатка имеет складную конструкцию и яркий красочный внешний вид.
- Її легко встановлювати і згортати.
Характеристики:
- Намет складна;
- Наявність підлоги: Так;
- Легка вага;
- Збірна конструкція
- Входу з фіранкою;
- Розміщення: В приміщенні, на вулиці;
- Розміри намету: 93 x 69 x 103 см, на кілочках, вхід на зав'язках
- Розміри коробки: 55 x 15 x 8 см
- Вага: 1 кг

Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Вікова група | Від 1 року |
| Висота | 1003 мм |
| Довжина | 690 мм |
| Матеріал | Текстиль |
| Стать | Для дівчаток |
| Розміщення | В приміщенні/на вулиці |
| Збірно-розбірна конструкція | Так |
| Стан | Новий |
| Тип | Намет |
| Колір | Рожевий |
| Ширина | 930 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 884 ₴










