Настільний таганок газовий (газова плита на 4 конфорки Rainberg RB-0004-Біла
- Настольная газовая плита Rainberg RB-0004 предназначена для приготовления пищи в бытовых условиях от сжиженного (баллонного) газа.
- Благодаря компактным размерам газовая плитка легко может быть транспортирована из постоянного жилья в места временного проживания (на дачу, в общежитие и пр).
- Настольная плита экономична и надёжна в работе, удобна и проста в обслуживании.
- Таганок имеет 4 конфорки и ручки управления ними.
Характеристики:
- Тепловая мощность: 0,54 кВт х 4
- Расход газа: 0,480 кг/ч
- Номинальное давление газа: 2800 Па
- 4 горелки
- Тип газа: бутан G30 (LPG)
- Вес: 3,7 кг
- Цвет: коричневый
- Эмалированное покрытие рабочей поверхности
- Габаритные размеры: 500 х 500 х 65 мм
Преимущества:
- Устанавливается на любую поверхность;
- Небольшая высота;
- Наличие четырех конфорок;
- Защитная крышка;
- Небольшой вес.
Комплектация:
- Плита.
- Решетка на конфорки - 2шт.
- Упаковка.
- Насадки на конфорки - 4шт.

Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Domotec |
| Варильна поверхня | Газова |
| Вид плити | Плита без духовки |
| Покриття варильної поверхні | емаль |
| Стан | Новий |
| Тип управління | Механічне |
| Колір корпусу | Білий |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 3.7 кг |
| Висота | 65 мм |
| Глибина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Характеристики варильної поверхні | |
| Кількість газових конфорок | 4 |
| Загальна кількість конфорок | 4 |
| Розташування конфорок | квадрат |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 127 ₴





