Середня дорожня сумка на коліщатках обсяг 70 літрів з розширенням 90 літрів NF-136
Характеристики:
- Большая Дорожная сумка на трёх колесах
- Выдвижная телескопическая ручка
- Колеса полипропиленовые
- Одно большое основное отделение
- На передней стенке сумки расположено одно отделение на молнии
- Отделение на молнии на передней части сумки
- Ручки на верхней и боковой стороне сумки
- Материал: Poliester 600D
- Размеры: 58*42*33 см, Объем: 70л
- Расширение +8 см. вверх. Размер 58*50*33 см, Объем: 90л


Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Cannes |
| Кількість відділень | 2 |
| Кількість відділень на блискавці | 2 |
| Матеріал | Текстиль |
| Призначення | Унісекс |
| Наявність коліс | 3 колеса |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Розмір | Великий |
| Регулювання розміру | Так |
| Стан | Новий |
| Телескопічна ручка | Так |
| Тип | Сумка |
| Розміри | |
| Висота | 42 см |
| Глибина | 33 см |
| Об`єм | 70 л |
| Ширина | 58 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 656 ₴









