Великий чемодан - рюкзак дорожній на коліщатках 90л SPORT NEWFEEL
Характеристики:
- Серія дорожніх сумок на колесах
- Може трансформуватися в рюкзак
- Дополнительное отделение для переноски обуви
- Внутренняя система компрессионных ремней
- Усиленная легкая рама
- Все элементы сумки успешно прошли лабораторные испытания
- Компрессионные ремни для придаче сумке необходимой формы
- Прочные и подвижные колеса из мощного полимерного пластика
- Большое сетчатое отделение на внутренней стороне верхнего клапана
- Облегченное шасси
- Выдвижная Т-образная ручка
- Прочный 100% Polyester (PES) в материале основной сумки
- Две боковые и одна ручка на лицевой стороне
- Отсек для транспортировки документов
- Карман органайзер на передней панели
- Объем: 90 литров
- Размеры: 750х380х330 мм
- Максимальний переносимий вага: 30 кг
- Вага: 3,2 кг

Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Newfeel |
| Кількість відділень | 4 |
| Кількість відділень на блискавці | 3 |
| Матеріал | Текстиль |
| Призначення | Унісекс |
| Наявність коліс | 2 колеса |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Розмір | Великий |
| Регулювання розміру | Ні |
| Стан | Новий |
| Телескопічна ручка | Так |
| Тип | Валіза |
| Колір | Чорний |
| Розміри | |
| Висота | 75 см |
| Глибина | 33 см |
| Об`єм | 90 л |
| Ширина | 38 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 761 ₴









