
Пилосос ROYAL BERG GT-1604 БЛАКИТНИЙ 2500Вт контейнерний без мішка для сухого прибирання
2 467 ₴
- Немає в наявності
- Код: 1604-Гол
+380 (93) 557-62-76
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Пылесос ROYAL BERG GT-1604 ГОЛУБОЙ 2500 Вт контейнерный без мешка для сухой уборки
- Колбовый (циклонный) пылесос ROYAL BERG 1604 поможет наводить порядок быстро и качественно. Принцип действия устройства заключается в сборе пыли непосредственно в колбу (контейнер) и отделении от воздуха с помощью центробежной силы.
- Контейнерный пылесос это бытовой пылесос циклонного типа без мешка для сбора пыли. Пластиковая чаша объемом 2.5 литра легко моется и чистится, достаточно лишь достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его. Современный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом 5 кг.
- Мощности двигателя 2500W, а мощность всасывания 600W. Длина шнура 3 метра. Удобная телескопическая труба, необходимые насадки, кнопка сматывания шнура.
Комплектация
- Колбовый пылесос
- Телескопическая труба
- Шланг
- Щетка "пол/ковёр"
- Узкая насадка для чистки углов, щелей, штор, ламп и одежды
- Упаковка
Характеристики
- Производитель: Grant
- Мощность: 2500 Вт
- Мощность всасывания: 600 Вт
- Тип уборки: Сухая
- Питание: Сеть 220В
- Тип пылесборника: Циклонный фильтр Контейнер
- Объем пылесборника: 2.5 л
- Щеток в комплекте: 2
- 4-х ступенчатая система фильтрации
- Материал: металл, пластик
- Цвет : голубой
Преимущества
- Удобный в использовании
- Неприхотливый в обслуживании
- Мощный мотор
- Низкий уровень шума
- Объёмный пылесборник


Характеристики
| Додаткові функції і характеристики | |
|---|---|
| Довжина мережевого шнура | 3 м |
| Рівень шуму | 50 дБ |
| Основні | |
| Потужність всмоктування | 600 Вт |
| Об'єм пилозбірника | 2.5 л |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 2500 Вт |
| Стан | Новий |
| Тип пилозбірника | Циклонний фільтр |
| Тип прибирання | Суха |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 467 ₴





