
Полиця-стелаж підлогова над пральною машиною Етажерка у ванну над пралка білий LAUNDRY RACK TW-106
1 034 ₴
- В наявності
- Код: TW-106
+380 (93) 557-62-76
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Стойка-органайзер на стиральную машину Supretto напольная полка для хозяйственного инвентаря
- Интересное и практичное решение по организации пространства. Стойка органайзер на стиральную машину дает возможность задействовать свободное место над техникой. Особенно актуальна для небольшой ванной комнаты или кухни.
- Изящная конструкция совершенно не загромождает пространство, в отличие от настенного шкафа. При этом стойка достаточно вместительная. Вы сможете удобно расположить чистящие средства, хозяйственные аксессуары, косметику и банные принадлежности.
- Ваша стиральная машинка больше не будет заставлена бытовой химией, а стиральный порошок не упадет на пол во время отжима.
- Стеллаж изготовлен из нержавеющей стали с порошковым покрытием. Прочный и устойчивый. Легко собрать и установить.
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь с порошковым покрытием;
- Материал полочек: пластик;
- Размеры в собранном виде: 68х26х168 см;
- Количество полок: 3;
- Максимальная нагрузка: до 20 кг;
- Вес: 2,9 кг.
Дополнительные характеристики:
- Тип товара: полки для ванной;
- Упаковка: картонная коробка;
- Размеры в упаковке: 91х27х7 см;
- Вес в упаковке: 3,3 кг.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Supretto |
| Можливість регулювання полиць по висоті | Ні |
| Кількість ніжок | 4 шт. |
| Кількість ярусів (полиць) | 3 |
| Основний колір | Білий |
| Стан | Новий |
| Тип меблів | Етажерка |
| Тип встановлення | Підлогова |
| Форма полиці | пряма, пряма прямокутна |
| Форма етажерки | пряма |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 1520 мм |
| Глибина | 230 мм |
| Ширина | 680 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 034 ₴









