Подставка для удилища (Родпод) на 4 удилища Sams Fish SF23974
- Подставка для удилищ (Родпод) на 4 удилища Sams Fish SF23974 125x65x75 см - это устройство для установки сразу нескольких фидерных или любых других удилищ.
- Сегодня эти стойки являются такими же распространенным и используемым оборудованием рыбака, как и сигнализаторы поклевки или катушки.
- Специальные подставки под удилище считаются незаменимым аксессуаром в арсенале каждого рыболова, при чем, как начинающих рыбаков, так и опытных профессионалов.
- Такие подставки помогают рыбакам расслабиться и комфортно проводить время, так как их руки всегда будут свободными.
Особенности:
- Высококачественное покрытие устойчивое к воздействию внешних факторов
- Регулировка по длине ( от 73 см до 125 см) и по высоте ( от 30 см до 80 см)
- Изменение угла наклона
- Функция карусель позволяющая одним движением опустить или поднять род-под
- В комплекте удобный и прочный чехол плюс 8 пластиковых рогачей
Характеристики:
- Тип: подставка под удилище;
- Простая установка;
- Состоит из двух секций;
- Размещает 4 удилища;
- Материал: алюминий;
- Размеры: 125x65x75 см
Комплектация:
- Підставка на 4 вудлища Sams Fish SF23974 - 1 шт;
- Упаковка: Чохол;
- 8 пластикових рогачів.

Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Sams Fish |
| Кількість вудлищ | 4 |
| Максимальна висота | 80 см |
| Максимальна довжина | 125 см |
| Мінімальна висота | 30 см |
| Мінімальна довжина | 73 см |
| Особливості | Можлива установка електронного сигналізатора |
| Стан | Новий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 992 ₴

