Корзина для белья "Light&Dark" 61*35*57см R82579
Описание:
Прямоугольная корзина для белья Light&Dark удобна в использовании благодаря складной конструкции и двум отсекам - для темного и светлого белья, изготовлена из плотной ткани - полиэстера.
Корзина состоит из алюминиевого каркаса, который может складываться для хранения. Внутренний отсек разделен на 2 части. Корзина комбинированной окраски декорирована крупными контрастными надписями.
Такую корзину можно использовать для хранения игрушек и белья, одежды, благодаря стильному дизайну она сочетается с интерьером любого дома.
Характеристики:
- Материал: полиэстер
- Каркас: алюминий
- Упаковка: пакет
Размеры:
- довжина: 57 см;
- ширина: 35 см;
- висота: 61 см;l
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Stenson |
| Висота | 61 см |
| Довжина | 57 см |
| Матеріал | Текстиль |
| Форма | Прямокутна |
| Ширина | 35 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина: | 57 см |
| Колір | Кава з молоком |
Інформація для замовлення
- Ціна: 870 ₴







