
Стіл туристичний посилений складаний зі стільцями Стіл розкладний + 4 стільці Салатовий
2 402 ₴
- Немає в наявності
- Код: 0036-Усил Салат
+380 (93) 557-62-76
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Преимуществом стола, является утолщенный профиль, квадратные ножки, двойные ручки, увеличенная допустимая нагрузка на поверхности.
Особенности:
- Изделие собирается и разбирается очень быстро и легко.
- Компактный размер.
- Материал, из которого создан столик, представляет собой меламин. Он является абсолютно безвредным веществом, но при этом обладает великолепными эксплуатационными характеристиками: отталкивает воду, практически не царапается и не скалывается.
- Стол обладает закругленными углами.
- Изделие способно выдерживать нагрузку до 40 кг.
- Обеспечит вам максимальный комфорт во время пикника.
Характеристики: - Материал столешницы –меламин.
- Материал каркаса – алюминий.
- Конструкция – складная
- Имеется отверстие в столешнице для зонтика.
- Габариты – 120х60х55-70см.
Комплектация:
- Складной туристический стол
- Чотири стільця.
Характеристики
| Габаритні розміри столу | |
|---|---|
| Висота столу | 70 мм |
| Довжина столу | 120 мм |
| Ширина столу | 60 мм |
| Основні | |
| Допустиме навантаження на стіл | 30 кг |
| Допустиме навантаження на стілець | 100 кг |
| Кількість персон | 4 |
| Кількість стільців | 4 шт. |
| Матеріал каркасу (опор) | Алюміній |
| Матеріал сидіння | Тканина |
| Матеріал стільниці | МДФ |
| Отвір у стільниці для парасольки | Так |
| Склад комплекту | Стіл + стільці без спинки |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Кількість осіб | 4 |
| Матеріал каркаса (опор) | Алюміній |
| Колір | Салатовий |
| Ширина стола | 60 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 402 ₴







